Войти
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
8 (495) 545-41-94
Время работы:
10:00 — 19:00 (пн-пт)
info@aviorst.ru

HK-SFP-1.25G-20-1310-DF

HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
3 590 руб.
Количество
шт

TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Single mode and duplex fiber, 20km, 0?70?, SFP

  • Код для заказа 00-00001450
  • Артикул 307400139
  • Модель HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
  • Производитель Hikvision
HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
3 590 руб.

HK-SFP+-10G-20-1330

  32 990 руб.
Код для заказа
00-00001452
Артикул
307400133
Модель
HK-SFP+-10G-20-1330
Производитель
Hikvision
шт

AXIS FA54 MAIN UNIT

  47 810.40 руб.
Код для заказа
00-00002131
Артикул
0878-002
Модель
AXIS FA54 MAIN UNIT
Производитель
Axis
шт

HK-SFP-1.25G-20-1310

  3 890 руб.
Код для заказа
00-00000438
Артикул
307400045
Модель
HK-SFP-1.25G-20-1310
Производитель
Hikvision
шт

HK-SFP+-10G-20-1270

  32 990 руб.
Код для заказа
00-00001451
Артикул
307400132
Модель
HK-SFP+-10G-20-1270
Производитель
Hikvision
шт

Полезная информация

О нас

Узнайте больше о нас: кто мы, наши клиенты и почему они выбрали именно нас. Наши контакты и реквизиты.
Подробнее

Доставка

Доставим ваш заказ в любой регион России, в удобное время и день. Работаем для вас, без выходных.
Подробнее

Всегда на связи

Связаться с нами можно любым удобным для вас способом: e-mail, телефон, социальные сети и мессенджеры.
Подробнее
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.